Курсы шугаринга в Одессе: учитесь у профессионалов с огромным опытом!

Сахарная депиляция или шугаринг значительно потеснила воск. Ведь процедура проводится с помощью пасты, сваренной из сахара с добавлением лимонной кислоты, не вызывает аллергии, подходит для любых участков тела. Дополнительный бонус для мастера расходные материалы можно купить по очень выгодной цене. Осталось дело за малым пройти курсы шугаринга в Одессе.

курсы шугаринга

Почему абитуриенты выбирают курсы шугаринга в школе красоты

За качество этой процедуры в первую очередь отвечает правильная техника мастера. Поэтому хороший преподаватель выходит на первое место, а только потом выбор материалов и прочих расходников. Переучиваться крайне сложно. Мастера эпиляции с опытом рекомендуют сразу подбирать курсы шугаринга, дающие хорошую базовую подготовку. В Одессе школа Sante радует отличными отзывами. Кроме этого:

  • Дается и теория, и практика.
  • В стоимость курсов шугаринга в Одессе входит стартовый набор профессиональной косметики.
  • Техники отрабатываются по принципу от простого к сложному. При этом у вас достаточно времени на освоение мельчайших нюансов.
  • Подготовка ведется индивидуально. Все внимание преподавателя сконцентрировано на вас, как ученике. Он делает акценты на важных деталях, сразу исправляет ошибки и дает рекомендации, как избежать их в будущем.
  • Для отработки навыков школа самостоятельно подыскивает моделей.

После окончания курсов шугаринга в Одессе вы получаете сертификат международного образца.

Как записаться на курсы шугаринга в Одессе?

Необходимая информация о курсах шугаринга в Одессе находится на корпоративном сайте школы косметологии Sante переходите по ссылке. Подробнее обсудить учебный план или получить консультацию можно по контактному телефону.