Преимущества частного дома престарелых

Иногда жизнь не оставляет пространства для маневра. Если близкий человек нуждается в круглосуточной опеке, которую вы не в состоянии ему обеспечить, частный дом престарелых в Харькове «Мост+» будет лучшим решением. При его создании использовался лучший мировой опыт как и в выборе подходов к уходу за пожилыми людьми, так и при строительстве корпусов для проживания.

Частный дом престарелых «Мост+» расположен в живописном уголке Харьковской области

Это город Краснокутск. Рядом находится дентропарк. Умиротворяющая природа очень важна для хорошего самочувствия людей в преклонном возрасте.

Наши подопечные проживают в комфортных условиях. В зависимости от пожеланий и возможностей можно выбрать одноместные, двухместные номера или комнаты на 3-4 персоны. В каждой из них есть:

  • ✓ санузел;
  • ✓ необходимая мебель для хранения своих вещей;
  • ✓ другие вещи, необходимые для обычной жизни.

На территории обустроены прогулочные зоны, зооуголок с кроликами. Выделен участок под огород и сад — многие обитатели частного дома престарелых из Харькова с удовольствием выращивают овощи и ягоды, получая от этого огромное удовольствие.

Частный дом престарелых в Харькове готов принять людей с особыми потребностями

Речь идет о лежачих больных, пациентах после инсульта или с инвалидностью. Для каждого из них создаются оптимальные условия.

Если вас заинтересовал частный дом престарелых в Харькове «Мост+», переходите по ссылке на сайт заведения. Там предоставлена подробная информация, а также есть контакты для обратной связи.