Разработка дизайна интерьеров в Харькове от Хата Дизайн

Студия дизайна и ремонта в Харькове занимается подготовкой дизайн проектов, при этом учитываются все имеющиеся у заказчика пожелания.

Лучшая студия дизайна в Харькове

Дизайн студия ХАТА DESIGN https://xata.kh.ua/ обладает большим опытом оформления и благоустройства интерьеров. Если вам нужен уникальный дизайн проект, который будет отражать все ваши потребности, закажите его создание команде профессионалов. Они работают с различными объектами:

  • квартирами;
  • загородными домами;
  • офисами.

Профессионалы могут подготовить дизайн проект для отдельного помещения и для целого здания. Харьковская студия дизайна выполняет работу под ключ.

Сотрудникам Хата Дизайн можно поручить разработку проекта любой сложности. Они со всей ответственностью подходят к своей работе и никогда не подводят заказчиков.

Студия дизайна в Харькове предлагает свои услуги всем, кто хочет преобразить интерьер, сделать его не только красивым, но и комфортабельным. Стоимость услуг профессиональных дизайнеров рассчитывается в индивидуальном порядке и зависит от нескольких факторов, в частности от объема предстоящей работы.

 

Аргументы в пользу сотрудничества с Хата Дизайн

Первая консультация в Хата Дизайн предоставляется бесплатно: с вами в течение двух часов беседуют три специалиста – дизайнер, строитель и технолог.

Все работы выполняются под ключ от разработки проекта до заселения.

При проведении ремонтных работ осуществляется технический и авторский надзор.

Над созданием проекта трудится дизайнер, строитель и инженер, поэтому надзор получается тройным.

Студия готова поделиться своими скидками при комплектации интерьеров, закупает отделочные материалы напрямую у производителей по выгодным ценам.

Сопровождение проекта выполняется не только при проведении ремонтных работ, но и после, к примеру, если есть необходимости в подборе мебели, текстиля, декоративных элементов.

В течение 5 лет предоставляется пост гарантийное обслуживание.